Памятка для родителей детей, прибывающих с территорий ДНР и ЛНР, по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования

17.03.2022Хочу такой сайт

Памятка для воспитателей, педагогов психологов и иных педагогических работников дошкольного образования по работе с детьми, прибывающими с территорий ДНР и ЛНР.pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей детей, прибывающих с территорий ДНР и ЛНР по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования.pdf.pdf (скачать) (посмотреть)