24.02.2020

Общие сведения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад присмотра и оздоровления № 2

Юридический адрес: 620098 г. Екатеринбург, улица Новаторов, 16

Фактический адрес: 620098 г. Екатеринбург, улица Новаторов, 16

Руководители образовательного учреждения:

Заведующий(руководитель) Игошева Светлана Васильевна

8 (343) 307-08-14

Заместитель заведующего

по воспитательной иметодической работе Галицкая Ольга Викторовна

8 (343) 307-08-15

Ответственные работникимуниципального органаобразования

Начальник отделаобразования

Яровикова Елена Анатольевна

8 (343) 331- 64- 53

Ответственные отГосавтоинспекции госинспектор дорожногодвижения

Ядрышников Андрей Петрович

8 (902) 272- 92- 74

Ответственные работникиза мероприятия по профилактикедетского травматизма зам.зав. по ВМР

Галицкая Ольга Викторовна

8 (922)-116-52-25

Руководитель или ответственныйработник дорожно-эксплуатационнойорганизации, осуществляющейсодержание улично-дорожнойсети (УДС)*

Кувшинов Анатолий Иванович

8 (343) 306-50-74

Руководитель или ответственныйработник дорожно-эксплуатационнойорганизации, осуществляющейсодержание технических средстворганизации дорожногодвижения (ТСОДД)*

Белогуров Юрий Григорьевич

8 (343)306-50-74

Количество воспитанников 80

Наличие уголка по БДД 1 этаж, коридор 1 этажа Хочу такой сайт

Наличие класса по БДД нет в наличии

Наличие автогородка (площадки) по БДД нет в наличии

Наличие автобуса в образовательном учреждении нет в наличии

Владелец автобуса: нет в наличии

МБДОУ работает в режиме круглосуточного пребывания детей, исключая праздничные и выходные дни.

1-ая смена: 7.00 – 14.00

2-ая смена: 14.00 – 21.00

внеклассные занятия нет

Телефоны оперативных служб:

МЧС: 01

Полиция: 02

Скорая помощь: 03

Газовая служба: 04

Единая служба спасения: 112

I. План-схемы образовательного учреждения.

1. Район расположения образовательного учреждения, пути движения транспортных средств и детей (обучающихся, воспитанников).

2. Организация дорожного движения в непосредственной близости от образовательного учреждения с размещением соответствующих технических средств организации дорожного движения, маршруты движения детей и расположение парковочных мест.

3. Маршруты движения организованных групп детей от образовательного учреждения к стадиону, парку или спортивно-оздоровительному комплексу.

4. Пути движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки и рекомендуемые безопасные пути передвижения детей по территории образовательного учреждения.

II. Информация об обеспечении безопасности перевозок детей специальным транспортным средством (автобусом).

1. Общие сведения.

2. Маршрут движения автобуса до образовательного учреждения.

3. Безопасное расположение остановки автобуса у образовательного учреждения.

III. Приложения

План-схема пути движения транспортных средств и детей (обучающихся, воспитанников) при проведении дорожных ремонтно-строительных работ вблизи образовательного учреждения

(С полным вариантом данного документа можно познакомиться в файле см. ниже)

* Дорожно-эксплуатационные организации, осуществляющие содержание УДС и ТСОДД, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации (Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» от 10 декабря 1995 г. № 196-ФЗ, Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, Гражданский кодекс Российской Федерации).

Паспорт ДБ ДОУ2.doc (скачать)
Изменения в паспорт дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексный план мероприятий по ПДТП на 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)