Сувенирная лавка

Авторская разработка - набор цветных фотосхем для конструирования объектов декоративно-прикладного искусства. Автор - воспитатель Ильюшонок Наталия Яновна.

Конструирование из цветных палочек Кюизенера объектов декоративно-прикладного искусства по схемам «Сувенирная лавка» и украшение элементами соответствующей росписи (хохломской, городецкой, жостовской)Хочу такой сайт

Данная разработка представлена педагогическому сообществу в рамках методической выставки по теме "Методическая поддержка педагогов и семьи в художественно-эстетическом развитии детей дошкольного возраста"городского конкурса «Ступени профессионального мастерства 2016».