15.01.2024

В этом подразделе можно ознакомиться с основными документами и информационными материалами по противодействию коррупции и антикоррупционному просвещению граждан.Хочу такой сайт

Нормативные

ФЗ № 172 от 17.06.2009 об антикоррупционной экспертизе.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Министерства образования и молодежной политики Свердловской обл. 11.09.2020г. Об усилении мер по недопущению взимания денежных средств с родителей (зак. пред.) обучающихся в образоват.организациях (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Об усилении мер по недопущению взимания денежных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о вн.изм.от 25.12.2020 № 978-Д.odt (скачать)