E-LjHGCWFQ0.jpg

Физминутка

QWJTA_3_Zm8.jpg

Дыхательная гимнастика

гимнастикаНажмите на картинку для просмотра видео.

Аппликация "Праздничный салют"

08.05.2020

День Победы - грандиозный праздник, особенно для всех граждан России. Накануне этого великого праздника, Дня Победы, в школах и детских садах практикуют рассказы о войне, чтение книг на военную тематику и просмотр документальных фильмов. Наряду с этим делают всевозможные поделки, открытки и аппликации к 9 мая. Самые простые аппликации для детей к 9 мая - это изображение соответствующей символики из цветной бумаги - звезды, голуби, гвоздики, георгиевские ленты. Сегодня мы сделаем аппликацию из бумаги "Праздничный салют".

Для работы вам понадобятся: ножницы; цветная бумага; клей ПВА (или карандаш); картон (белый или цветной в зависимости от темы). Вы можете придумать сюжет открытки сами , или посмотреть  образец. Можно добавить детали или что- то убрать. Удачи вам в работе, дорогие ребята.

АБВГДейка

70333f0463e50c341e323c68d03f93a9-1.jpg