Уважаемые родители (законные представители) и все заинтересованные лица!

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует о проведении 20 мая 2019 года государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» вебинара для родителей и специалистов, реализующих услуги ранней помощи по теме: «Формирование предпосылок правильного звукопроизношения у детей раннего возраста в естественных жизненных ситуациях».

Цель вебинара: повышение компетентности родителей и специалистов
в вопросах формирования предпосылок правильного звукопроизношения у детей раннего возраста.

Прямая трансляция и видеозапись по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UC8uKpwJCcsShg8AmbrLEqfg.

Время проведения вебинара: 20 мая 2019 года с 14.00 до 15.00.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.05.2019

Дата обновления: 17.05.2019