Фестиваль здоровья 2019

02.04.2019

Команда воспитанников группы "Радуга"

приняла участие в конкурсе

"Фестиваль Здоровье" - 2019!

На первом этапе команда детей прошла испытание с элементами Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).

На втором этапе состоялся спортивный праздник «Кукольный театр Папы Карло «Буратино и его друзья».

Ребятам предстояло пробежать пять тематических эстафет: бег в паре «Лиса Алиса и кот Базилио», соревнование по метанию набивных мешочков «Попади в Карабаса Барабаса», прыжок в длину с места «Веселые лягушки Дуремара», выполнение упражнения «каракатица» «Быстрая черепаха Тортилла», пробежка по обручам «В поисках Золотого ключика».

Все участники успешно справились с заданиями и были награждены кубками, дипломами и медалями.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.04.2019

Дата обновления: 26.04.2019