День рождения полезных привычек

26.09.2018

Проведение акции «День рождения полезных привычек» приурочено к неформальному празднику – Дню изобретения новых привычек, который отмечается 9 сентября. Одна из форм первичной профилактики деструктивного поведения детей и подростков.

Наш детский сад поддерживает Екатеринбургский Центр психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних "Диалог" и участвует в городской акции "День рождения полезных привычек". В рамках акции: просмотр мультфильма "Сестрички-привычки", игра "Разложи привычки", "Поделись хорошей привычкой".

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 26.09.2018