Россия - многонациональное государство

23.11.2016

10 ноября 2016 года во Дворце творчества «Одаренность и технологии» завершился городской этап Проекта

«Россия – многонациональное государство»

среди муниципальных дошкольных образовательных организаций Екатеринбурга.

Участниками мероприятия стали 190 воспитанников 5-7 лет из 34 дошкольных образовательных организаций. Из 34 участников в следующий второй этап было отобрано 12 команд-победителей.

В их числе и воспитанники подготовительной группы нашего учреждения с номером "Русская ярмарка" под руководством воспитателя Углановой Ю.М. и музыкальным руководителем Кукушкиной И.В.

Заключительный  этап – Фестиваль – состоялся в форме театрализованного представления,  на сцене Большого зала Дворца творчества выступили команды дошкольников в национальных костюмах, все участники Фестиваля были награждены дипломами и памятными призами.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 23.11.2016