Выставка "Мать и дитя"

10.11.2016

В рамках 16-й специализированной выставки

"Мать и дитя. Здоровье. Воспитание. Развитие", прошедшей с 4 по 6 ноября 2016 года в ЦМТЕ, впервые состоялся педагогический форум "Современное дошкольное образование - грани новой реальности".

В повестке работы форума: обсуждение актуальных вопросов развития и совершенствования содержания дошкольного образования, инклюзивное образование детей дошкольного возрастав современных условиях, работа секций и мастер-классов.

В работе Дня первого "Открытое дошкольное образование: от традиций к инновациям" воспитатели нашего учреждения

Федосеева Анна Михайловна,

Угланова Юлия Михайловна Хочу такой сайт

и Бондаренко Эльмира Искандеровна

провели мастер-классы "Пишем историю вместе". Целью мастер-классов было обучение родителей формам взаимодействия с детьми дошкольного возраста.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 10.11.2016