Центр Диалог рекомендует

02.11.2016

Уважаемые родители (законные представители)!

Центр «Диалог» (http://dialog-eduekb.ru) продолжает работу по дистанционному просвещению родителей детей дошкольного возраста и предлагает материалы на разнообразные темы по актуальным проблемам дошкольного детства, вы сможете принять участие в анкетировании, скачать буклеты с рекомендациями специалистов.

На нашем сайте создана страница "Центр Диалог рекомендует", на которой будут размещены ссылки на тематический материал.

Добро пожаловать на страницу!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 02.11.2016