Августовское совещание педагогических работников

28.08.2015

26 августа 2015 года в «Екатеринбургском Доме Учителя», в рамках ежегодного августовского совещания педагогических и руководящих работников муниципальных образовательных организаций города Екатеринбурга, состоялась работа секции «Конкурсное движение педагога ДОУ – школа профессионального мастерства и лаборатория педагогического опыта».

В рамках работы секции Галицкой Ольгой Викторовной, педагогом -психологом нашего учреждения, участницей конкурса «Воспитатель года – 2015", был проведен мастер - класс «Психологические аспекты подготовки и участия в конкурсе».

Хочу такой сайт

Ильюшонок Наталия Яновна, воспитатель нашего детского сада, финалист конкурса "Воспитатель года- 2015", рассказала как может быть представлен Интернет-ресурс участника конкурса "Воспитатель года".

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 28.08.2015