Механика экрана 2.0

MyCollagesГородской конкурс видеороликов "Механика экрана 2.0"

Цель: создание условий для социальной адаптации и ранней

профориентации молодёжи с использованием современных информационных,

мультимедийных технологий.

Задачи:

− выявление и поддержка талантливых детей и молодежи, показывающих

высокий уровень медиакомпетенций, как универсального требования кХочу такой сайт

квалификации профессий будущего;

− совершенствование навыков видеопроизводства, в том числе,

самостоятельной работы;

− развитие проектной деятельности, деятельности детских пресс-центров

в образовательных организациях;

− стимулирование образовательных организаций к активному внедрению медиатехнологий в образовательный процесс.

От МБДОУ- детский сад присмотра и оздоровления в данном конкурсе приняла участие команда "СТОП!СНЯТО!" в составе воспитанников старшей и подготовительной группы "Радуга", под руководством воспитателя Куренько Анны Сергеевны и стали победителями в номинации "Baby" (воспитанники старших и подготовительных групп дошкольных образовательных организаций)