9JGxLZkw8do.jpg

Что и как рассказать ребенку

Никто не забыт, ничто не забыто!

Конструирование из бумаги

Обучение грамоте

Оформление окон к празднику.

08.05.2020

День Победы — великий праздник! В этом, юбилейном, году 20200507_181108.jpgподготовка к нему идёт с особым размахом. В образовательных учреждениях педагоги, родители и обучающиеся общими усилиями создают фильмы с участием детей, читают стихи о войне. Сегодня предлагаю вам, вместе с родителями подготовить оформление окон к празднику 9 мая.

Предлагаю Вашему вниманию варианты праздничного оформления окна ко Дню Победы. Композиция включает в себя: памятную дату "9 мая", праздничные атрибуты: шары, салют, цветы, Вечный огонь и журавлиный клин, уходящий в небо. Вы можете вырезать силуэты из бумаги и украсить свое окошко. Удачи вам ребята и родители.