День рождения ПОЛЕЗНЫХ ПРИВЫЧЕК

19.09.2019

Во исполнение Распоряжения Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 26.08.2019 № 2050/46/36 «О реализации МБУ ЕЦПППН «Диалог» инновационного профилактического проекта «Дошкольник XXI века», в соответствии с пунктом 18 мероприятий подпрограммы «Развитие системы образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург» в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов» на 2017 – 2020 годы Муниципальной программы «Развитие системы образования и создание условий для организации труда, отдыха и оздоровления детей в муниципальном образовании «город Екатеринбург» на 2017 – 2020 годы, утвержденной Постановлением Администрации города Екатеринбурга от 31.10.2016 № 2166 (в редакции Постановления от 26.07.2019  № 1812), с целью внедрения инновационных профилактических программ и проектов, направленных на формирование здорового образа жизни, правовой культуры и профилактику всех форм зависимостей  19 сентября 2019 года в МБДОУ – детский сад присмотра и оздоровления № 2 проведена городская профилактическая акция «День рождения полезных привычек».

В рамках данной акции проведены мероприятия: развлечение на улице «Мы здоровье сбережём», развлечение «Ходим в садик день за днём и здоровыми растём!», спортивное развлечение с использованием дорожек здоровья «По дорожке я иду, быть спортивным я хочу», оздоровительная деятельность «Полезное - неполезное».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.09.2019