Учимся читать дома

02.03.2013

Доводим до вашего сведения информацию о том, что с января 2013г. на сайте Центра «Диалог» http://dialog-eduekb.ru размещены материалы по теме «Учимся читать дома или как развить у детей интерес к чтению» (возрастные особенности восприятия литературных произведений дошкольниками; как заинтересовать ребёнка и организовать его чтение; как привить интерес к книге) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе».(перейти на страницу с материалом)

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.04.2019Хочу такой сайт