Страничка здоровья

Приоритетом современной государственной политики России является охрана и защита семьи и семейных ценностей и традиций как основы основ российского общества и государства, сохранение и приумножение здоровья детей, обеспечение их гармоничного развития, продвижение в регионах здоровьсберегающих технологий. Дети должны стать активными участниками в реализации ЭТИХ важнейших социальных задач.

Федеральный закон от 29 декабря 2012 года №273 "Об образовании в Российской Федерации" (ст.18)

Укрепление здоровья ребенка — это не периодические мероприятия, а идеология воспитания, поведенческая база, которая остается с человеком на всю жизнь.

«Формирование здорового образа жизни у детей дошкольного возраста через создание модели развивающей педагогики оздоровления”.docx (скачать)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.